Поздравление нашим талантливым детям

В начале ноября  состоялись два музыкальных  конкурса, в которых приняли участие наши воспитанники. Музыкальный руководитель-Гавшина Валентина Николаевна.

7 ноября 2019 г. , на базе МБДОУ Д/с № 84 «Искорка» — городской Фестиваль  русского искусства «Играй, гармонь! Звени, частушка».

ансамбль «Улыбка», педагоги

Сегодня  дети — участники ансамбля «Улыбка»  и  Валентина Николаевна  получили  по итогам  конкурса  заслуженные  сертификаты.

Под руководством Валентины Николаевны Гавшиной, музыкального  руководителя, в конкурсе «Чарующий голос, танцующий каблучок» участвовал  дуэт в составе Ольги Валерьевны  и Надежды Бутковские, мама и дочь, педагог и воспитанница.

Песня «Балалаечка» в исполнении дуэта отмечена сертификатом лауреатов конкурса в номинации «Лучшее вокальное  созвездие».

Любое поощрение для педагога , а тем более ребёнка это стимул для дальнейшего творчества. Мы поздравляем  коллектив  ансамбля, желаем вам  успешных  выступлений!

МБДОУ ЦРР-Д/с № 12 «Улыбка»

Фото Учреждения