Андреева Сардаана Ивановна

Должность: старший воспитатель.

Образование: высшее,

1. ЯГУ ФЯФиК- 2005г
  2. Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании» (Красноярск 2017г.)

Общий стаж: 27 лет

Педагогический стаж: 23года.

В данной должности: 4 года

Квалификационная категория: высшая

Опыт работы:

1993-1997г.- учитель по трудовому воспитанию ЖОС Таттинского улуса;

1998-2000г.-учитель по трудовому воспитанию Майинской школы 2-3 ступени, Мегино-Кангаласского улуса;

2001-2012г.- воспитатель МБДОУ «Детский сад №14 «Журавлик» ГО «город Якутск»;

2012-2014г.-воспитатель МБДОУ «ЦРР-Д/С №12 «Улыбка»;

С 5 ноября 2014 года работаю старшим воспитателем МБДОУ «ЦРР- Д/С №12 «Улыбка»

Достижения:

2013-2014 уч.год:

• Республиканский семинар «Использование дидактических игр на занятиях по звукопроизношению» — сертификат участника.

2014-2015 уч.г

• Городской конкурс медиатек – диплом участника.
  • Всероссийская научно-практическая конференция «Российский международный опыт  и перспективы работы с одаренными детьми» — участник сертификат.

2015-2016 уч.г

• Профессиональный конкурс «Старший воспитатель, как профессионал своего дела» — участник конкурса сертификат.
  • Участник республиканского салон-выставки «Дошкольное образование РС(Я): открытое в будущее» посвященного к торжественному мероприятию по итогам Года дошкольного образования – Сертификат участника, (МО РС(Я), АОУ ДПО РС(Я) «Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н. Донского – II).
  • Международная олимпиада «Методическая работа в ДОУ в условиях внедрения ФГОС —  I место.
  • Всероссийский конкурс «Мастер-класс для воспитателей» — II место.
  • Всероссийский конкурс «На знание норм и правил проектирования ООП в соответствии с ФГОС ДО — ДИПЛОМ за участие.
  • Публикация методического материала на страницах образовательного СМИ-«Региональный компонент в содержании  образования» Форма проведения: семинар-практикум, вид: тематический — Свидетельство.
  • Распространение опыта педагогической работы среди студентов Вилюйского педагогического колледжа имени Чернышевского — За распространение  опыта для студентов сертификат.

2016-2017 уч.г

• Педагогическая ярмарка (июнь) МО РС(Я), АОУ РС(Я) ДПО «ИРОиПК им. ДОНСКОГО – II — Распространение опыта. Сертификат.
  • Информационно – методический журнал «Столичное образование» №7-8-Публикация статьи.

2017-2018 уч.год

• Образовательный портал «Продленка» Федеральная педагогическая олимпиада «Воспитатель – профессионал в области ФГОС ДО», диплом за 3 место.
  • Всероссийский конкурс « Реализация ФГОС в моей работе» 1 место, статья «Организация проектной деятельности в ДОУ». (Портал педагога)
  • Образовательный портал «Продленка» Федеральная педагогическая олимпиада «Законодательная база в сфере образования», диплом за 3 место.
  • МЦФЭР участие в видеотренинге «Управление качеством образования на основе результатов сравнительных исследований и мониторинга  в ДОО», сертификат.
  • Сертификат организатора Всероссийского конкурса ЦСРО «Инициатива»
  • Сертификат за активное участие на республиканском заочном интернет-викторине среди педагогов ДОУ, посвященной 90-летию Осипова А.Н.

2018-2019 уч.год

• Свидетельство о публикации nsportal.ru на тему «Региональный компонент в содержании образования»

Создала мини — блоки в  социальной  сети  работников образования:

СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ  РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ NSPORTAL.RU

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ  ПРОДЛЁНКА