ГОРОДСКАЯ МЕТА-ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА

14 марта в МБДОУ ЦРР – Д/с № 3 «Катюша», в МБДОУ ЦРР – Д/с № 19 «Василёк» и  в МБДОУ ЦРР – Д/с № 86 «Колокольчик» прошла мета-предметная  олимпиада для детей предшкольного возраста на якутском и на русском языках. В ней приняли участие 121 дошкольник  из 66 муниципальных, частных и ведомственных дошкольных учреждений города  Якутска.

фото УО http://detsad.yaguo.ru/?p=13340#more-13340

Метапредметные олимпиады в  дошкольном возрасте  помогают развивать у детей интерес к деятельности, направленной на получение дополнительных знаний по предмету, формировать познавательные, регулятивные и коммуникативные универсальные учебные действия.

Наши воспитанники   и в этот раз  проявили свои  способности и успешно выступили  на олимпиаде в МБДОУ ЦРР-Д/с № 86 «Колокольчик».

Дипломом III степени Управления  образования  Окружной администрации  города Якутска  отмечена Степанова Сандра, руководители Михеева Анастасия Викторовна, Пан-Си-Ха Алёна Юрьевна.

Степанова Сандра

Сертификат за активно  участие  в  городской  метапредметной олимпиады  получил Гаврильев Ньюргун, руководитель — Лаптева Лия Семёновна.

Гаврильев Ньургун

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И НАШИХ ПЕДАГОГОВ  С РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ  УЧАСТИЕМ  В  ГОРОДСКИХ МЕТАПРЕДМЕТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ, КОТОРЫЕ  ЯВЛЯЮТСЯ НАЧАЛОМ БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Старший  воспитатель — Кузьмина  Н.И.